Mittelfranken

Der Bezirk Mittelfranken hat im Triathlonsport viel zu bieten! Seht selbst: Triathlon Mittelfranken

Vorstand
Michael Reiwe
Gundekarstraße 18
90537 Feucht

Tel: 09187/9099587

Mobil: 0171/1447255
michael.reiwe@btv-info.de

2. Vorstand und Kassier
Michael Bleier
Parasolweg 9
91058 Erlangen-Tennenlohe

Tel: 09131/604442

Mobil: 0171/1622104
michael@triathlon-mittelfranken.de

Schriftführer
Gerhard Müller
Postfach 26 28
91014 Erlangen

Tel: 09131/46060

Mobil: 0172/7946060
gerhard.mueller@triathlon-mittelfranken.de

Regelbeaufragte:
Hermann Knoll
Münchener Straße 66
91154  Roth

Tel: 09171/1255
Mobil: 0175/9946011
Fax: 09171/981253
hermann.knoll@triathlon-mittelfranken.de

Ralph Reiwe
Gundekarstraße 18
90537 Feucht

Tel: 09128/12273
Mobil: 0171/7575638
ralph.reiwe@triathlon-mittelfranken.de

 

Jugendwartin:
Christine Kopp
Anna-Maria-Weg 30
91161 Hilpoltstein

Tel: 09174/9768467

Mobil: 0160/5325051
christine.kopp@triathlon-mittelfranken.de

Frauenwartin
Mirjam Schall

Wallesauer Straße 53
91154 Roth

Tel: 09171/8597347

Mobil: 0160/8838999
mirjam.schall@triathlon-mittelfranken.de

Internet-Beauftragter

Philipp Frik

Wallesauer Straße 53
91154 Roth

Tel: 09171/8597347

Mobil: 0151/19145734

Philipp.@friktriathlon-mittelfranken.de

Kassenprüfer
Bernd Kiehnlein und Christian Forster

 

Close